Главная » Статьи » Общество и политика » Политика

Письмо Президенту РФ

Как  отправить  письмо  Президенту  РФ.

 В современном обществе люди хотят доказать, что их окружает именно демократия. Что политические деятели работают на благо народа и что они не отвернулись от жителей России. Особенно это касается Владимира Путина, нынешнего президента Российской Федерации. Именно он, как правило, способен разрешить сложные вопросы и ответить, почему произошла та или иная ситуация. 

Нужны:

 - Компьютер;

 - Доступ в Интернет. 

  •  До определенного момента ни один гражданин России не мог напрямую задавать политикам свои вопросы. Теперь же это стало возможным, в частности, благодаря техническому прогрессу. С помощью компьютера, подключенного к сети Интернет, можно посетить сайт www.обращения.президент.рф, на котором присутствуют несколько способов связи с президентом Российской Федерации. Чтобы попасть на тот сайт, войдите в Интернет, воспользуйтесь любой поисковой системой и введите в строку поиска адрес этого сайта.

 

  •  Первым способом связаться с российским Президентом является, конечно же, письмо на электронную почту. Для того, чтобы его отправить, необходимо заполнить специальную анкету, а также выбрать, в каком виде вы хотели бы получить ответ. Ответ может придти вам в электронном виде или же на ваш обычный почтовый адрес.

 

  •  Кроме вышеуказанного способа связаться с В.В. Путиным вы можете получить консультацию президента России с использованием мобильной приемной, напоминающей горячую линию с моментальным ожиданием ответа.

 

  •  Вопрос о том, куда же все-таки отправить письмо для В.В. Путина, волнует не только молодежь, но и взрослых, и даже пожилых граждан Российской Федерации. К сожалению, далеко не у каждого из них есть компьютер с доступом в сеть Интернет. Существует специальная приемная Президента Российской Федерации, которая была создана для того, чтобы можно было отправить настоящее, реальное бумажное письмо представителю власти. Она находится по адресу: город Москва, улица Ильинка, дом 23. Почтовый индекс - 103132. По этому же адресу можно прийти и постараться получить консультацию лично. Однако, заявка на личный прием оформляется также на сайте www.обращения.президент.рф и одобряется либо отвергается в течение нескольких суток.

 


Категория: Политика | Добавил: rafter (09 Декабря 2013)
Просмотров: 911 | Теги: президент РФ, демократия, народ, письмо | Рейтинг: 0.0/0
Новости
Вход на сайт
Статистика